ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №7 имени Е.Л.Березова»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Нижегородской области «Городская клиническая больница №7
Ленинского района г. Нижнего Новгорода
имени Е.Л. Березова»

8 (831) 282-99-22

Адрес: 603011, Нижний Новгород,
ул. Октябрьской революции, д. 66а
e-mail: lpu-lb@mail.ru

Перечень поликлинических участков

ПОЛИКЛИНИКА № 1:

№ п/п № участка Врач терапевт участковый Медицинская сестра участковая Население участка Обслуживаемые адреса
1 10 Боброва В.В. Мухина Е.В. 1742
Пл. Комсомольская 2/1;2/2;2/3;6/2
Пер.Трамвайный
Ул.Возрождения 44 до конца
Ул.Электрическая;
Ул.Даргомыжского 15,15б
2 5
Буйских Л. В.
(декретный отпуск)
Крайнова Ю. Н. 1742
Ул. Июл. дней 3,3/1,5,5/1,7,9,11/1;15;17;19;21;
21/96
Пер. Тургайский 2а,3,6
Ул. Возрождения с 1-27
Ул.Тургайская 2
Ул.Деревообделочная
3 6 Вакантная Волкова В.И. 1742
Пр.Ленина 2,4,6,8,10,10а Ул.Искра 43/23;44
Ул.Мичурина 1;5;7,9;11;14А
Ул.Октябрьской революции 65;98
4 16 Вакантная Черноносова Н.Н. 1742
Ул.Даргомыжского 15А;20;20/1;20/2;22;24
Ул. Адм. Макарова 4/2;4/3
5 9 Калашникова Н.В. Шурыгина О.Л. 1742
Пл. Комсомольская 6/1;10/1;10/2,14/1,14/2
Пр. Ленина 2;12А;14;16;16а
6 2 Вакантная Вакантная 1742
Ул. Молитовская 6;6/1;6/2;5;4;3;3/1
Пер. Трамвайный 1
Пер. Мотальный 4;5;6;7;9;11
Ул. Даргомыжского 19/4
Ул.Делегатская 101,102
7 13 Вакантная Лукьянова В.А. 1742
Ул.Даргомыжского 26,28
Ул. Голубева 1,3,3/1,3/2,3/3
Ул. Адм. Макарова 6/3
8 11 Вакантная Вакантная 1742
Ул.Даргомыжского 11,13,14,16,18
Ул. Адм.Макарова 1,2
9 1 Мухина Н.В. Сомкова Н.В. 1742
Пр.Ленина 22;24;26;26-а;26-б;28; 28-а;28-б; 28-в;28-г;30;30/1;30/2;30/3
Ул.Баха 3
10 12 Попкова Т.С. Воробьева В.Т. 1742 Ул.Даргомыжского 19/2,19/3,19/5,19/6,21;21/1,23/1,23/2, 23/3;19/1
11 7 Алимова М.А. Кузнецова П.А. 1742
Ул. Даргомыжского 2,3,4,5,6,7,8
Пл. Комсомольская 6/3;10/3
Пр.Ленина22а
12 8 Вакантная Вакантная 1742
Ул. Ак. Баха 2;5;7;9;9/1;11;11/1;13
Пр.Ленина 22б;24а;24б;24в
Ул.Даргомыжского 10,12
13 14 Рязанова Е.В. Кочерина Ж.В. 1742 Пр.Ленина 28/6;28/9;28/11;28/12;28/13;30/4; 30/5;30/6;30/7;30/8;30в;30г;30б.
    ИТОГО:   22 646  

ПОЛИКЛИНИКА № 2:

№ п/п № участка Врач терапевт участковый Медицинская сестра участковая Население участка Обслуживаемые адреса
1 1 Прокофьева И.В. Яковлева Н.В. 1742
Бул.Заречный 7,7/1,9;
Стоматологическая поликлиника
2 2 Вакантная Вакантная 1742
Ул.Баумана 52, 52/1,52/2,54,58
Ул.Каширская 65,69,71,с 16-91
Ул.Диксона вся
Ул.Вали Котика с 32 до 56;четные и нечётные
3 4 Рысева И.Н Куряева Е.В. 1742
Ул.Баумана 48,48/1,48/2;1-33;2-48
Ул.Заводская 15/1;15/2;15/3;15/4;частные дома 10а и 10б
Ул.Правдинская 37,39,41
Ул.Матросская 1-11;12-22;1а част/дом
Ул.Магаданская 1-5
Ул.Кутузова 2-10;1 неч/дом
Ул.Каширская 1-14
4 5 Вакантная Фролова М.И. 1742 Ул. Адм. Макарова 4;5;5/2;7; 7/1;7/2
5 7 Зуева Т.Н. Цывилева Г.В
.
1742 Ул. Адм. Макарова 8;8/1;6/2;6/4;5/1;6;4/5 
6 8 Вакантная Михайлина Л.Ю. 1742
Бул. Заречный 5,7а,7б,7в,9а
Ул. Архитектурная вся
Ул. Адм. Макарова 3/2
7 9 Папулина Е. М. Вакантная 1742
Ул. Адм. Макарова 3;4/4;10;12;14;16;18
Ул. Голубева 6/4,6/5,10
Ул. Правдинская 29;33;34;35;36;
Вайгач вся
Ул.Матросская 2-10;1б двухэтажный
8 10 Прутян Н.В. Полотнова Т.Н. 1742
Ул. Баумана 50;50/1;частный сектор35-63
Ул. Заводская 17,17/1,17/2,15/5,15/6;
частные дома с 11
Ул.Кутузова с 3-12;16;9;14
Ул. Правдинская 43-57
Ул.Магаданская 7-15;
Вторая линия вся
Ул.Матросская 13-35;24-32
1-2-3-Тупиковая
ул.В.Котик 1-31 
9 11 Вакантная Вакантная 1742
Ул. Голубева 4;6;6/1;6/2;6/3;8;8/1
Ул. Правдинская с 1-25
Ул. Адм. Макарова 4/1
10 12
Криницына О.Н.
(декретный отпуск)
Шахина И.Н. 1742
Ул. Баумана 60,62,64/1,64,с 65-175 четные и нечетные
Ул. Дарвина вся
Ул. Каширская 70,70/1
    ИТОГО:   17 420  
ПОЛИКЛИНИКА № 1
(г. Нижний Новгород пр. Ленина д. 16, а)

e-mail: mlpu11p1@mts-nn.ru;
контактные телефоны 245-12-02; 245-72-99
Часы работы по пятидневной рабочей неделе
с 07. 00 до 19.00
Приём вызовов на дом с 07.00 до 18.00
Суббота, Воскресенье, праздничные дни
Участковые терапевты — с 09.00 до 18.00 (по графику)
Приём вызовов на дом с 09.00 до 17.00

Бизяева Людмила Борисовна — заведующая поликлиникой, врач — невролог
Стаж работы 20 лет.
Ерёмина Наталья Константиновна — заведующая терапевтическим отделением, 1 категория
Стаж работы 29 лет.
Врачи терапевты — участковые
Алимова Марина Анатольевна
Стаж работы 21год.
Боброва Виктория Витальевна
Стаж работы 35 лет.
Калашникова Надежда Вячеславовна -1 категория
Стаж работы 17 лет.
Мухина Наталья Владимировна — 1 категория
Стаж работы 214 лет.
Плесовских Евгений Александрович
Стаж работы 3года.
Попкова Татьяна Сергеевна
Стаж работы 33года.
Рязанова Елена Владимировна — высшая категория; врач — УЗД
Стаж работы 25 лет.
Распопина Татьяна Григорьевна
Стаж работы 43года.
Врачи — специалисты
Васильева Марина Николаевна — эндокринолог
Стаж работы 6 лет.
Грохольский Павел Евгеньевич — хирург
Стаж работы 29 лет.
Демченко Татьяна Сергеевна — физиотерапевт — 1 категория
Стаж работы 43 года.
Канонерова Нина Петровна — офтальмолог — высшая категория
Стаж работы 40 лет.
Кобалава Мери Вепхиаевна — биолог
Стаж работы 2года.
Серебрякова Ольга Леонидовна — онколог — высшая категория; хирург
Стаж работы 43года.
Перминов Павел Николаевич — рентгенолог
Стаж работы 43года.
Соборовер София Рафаиловна — оториноларинголог — высшая категория
Стаж работы 38 лет.
Степанцев Владимир Алексеевич — функциональная диагностика
Стаж работы 39 лет.
Шмелёва Ольга Анатольевна — офтальмолог (РВК) — высшая категория
Стаж работы 28 лет.

Поликлиника № 2
(г. Нижний Новгород ул. Архитектурная д. 2, а)

e-mail:gb11pol2@yandex.ru;
контактные телефоны: 252-53-57; 252-53-71
Транспортная доступность: автобусы № 40,66,19,56
Маршрутное такси: № 98,46,66,76,138,185
Трамвай: № 3,21

Часы работы по пятидневной рабочей неделе
с 07.00 до 19.00
Приём вызовов на дом с 07.00 до 18.00
Суббота, воскресенье, праздничные дни
Участковые терапевты — с 09.00 до 18.00 (по графику)
Приём вызовов на дом с 09.00 до 17.00
Дневной стационар поликлиники № 2 — 8 коек
с 07.30 до 18.00, две смены по пятидневной рабочей недели
График приёма граждан руководителем:
Вторник с 10–00 до 12–00 (предварительная запись у секретаря 245-41-87)

Информация о медицинских работниках:
Платонычева Наталья Юрьевна — Заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы- высшая категория; врач — эндоскопист высшая категория; врач — гастроэнтеролог. 
Стаж работы 20 лет.
Пахомова Тамара Борисовна — заведующая поликлиникой; гастроэнтеролог
Стаж работы 36 лет.
Бакланова Александра Дмитриевна-зав.терапевтическим отделением
Стаж работы 33 года.
Врачи терапевты — участковые
Войман Владимир Александрович
Стаж работы 25 лет.
Зуева Татьяна Нифантьевна
Стаж работы 18 лет.
Карпейчева Татьяна Григорьевна
Стаж работы 40 лет.
Прокофьева Инна Витальевна
Стаж работы 23года.
Пушканова Ольга Николаевна
Стаж работы 1год.
Рысева Ирина Ивановна
Стаж работы 23года.
Царева Татьяна Николаевна
Стаж работы 25 лет.
Врачи — специалисты
Воронина Александра Тимофеевна-врач-лаборант
Стаж работы 30 лет.
Жидкова Ирина Александровна-эндокринолог
Стаж работы 1 год.
Зайцева Елена Ивановна-невролог
Стаж работы 18 лет.
Колчина Дина Александровна-терапевт дневного стационара
Стаж работы 1 год.
Князева Ольга Ивановна-функциональная диагностика
Стаж работы 25 лет.
Лаврова Александра Александровна-хирург
Стаж работы 7 лет.
Новоселова Елена Олеговна-рентгенолог
Стаж работы 20 лет.
Синюгин Александр Владимирович-эндоскопист
Стаж работы 31год.
Ульянов Владимир Александрович-невролог
Стаж работы 20 лет.

Запись на прием к врачам-специалистам осуществляется по телефонам и при личном обращении граждан в регистратуру.

СТАЦИОНАР (г. Нижний Новгород ул. Трамвайная д.66)
e-mail: mlpu11@mts-nn.ru;
контактные телефоны
245-41-87;245-52-44
Неврологическое отделение (дневного пребывание) — 30 коек
с 07.00 до 18.00 — одна смена, шестидневная рабочая неделя
Терапевтическое отделение (дневное пребывание) — 20 коек
с 07.00 до 18.00 — одна смена, шестидневная рабочая неделя
Отделение сестринского ухода — 25 коек
Круглосуточное пребывание
Отделение сестринского ухода — 25 коек
Круглосуточное пребывание
Стационар, отделение сестринского ухода

Батракова Ольга Александровна-заведующая 1 ОСУ; терапевт первая категория
Стаж работы 20 лет.
Бузо Оксана Дмитриевна- заведующая 2 ОСУ; невролог
Стаж работы 39 лет.
Самонова Алла Игоревна- заведующая неврологическим отделением; невролог высшая категория
Стаж работы 19 лет.
Фролова Ирина Александровна-врач-лаборант
Стаж работы 24года.
Кабинет профилактических медицинских осмотров
Завирущев Сергей Павлович-заведующий кабинетом; врач ФД, профпатолог, рентгенолог, терапевт
Стаж работы 20 лет.
Гришина Елена Николаевна-офтальмолог
Стаж работы 35 лет.
Маслова Анастасия Евгеньевна-дерматовенеролог
Стаж работы 1год.
Моргалева Ирина Константиновна-терапевт
Стаж работы 36 лет.
Шестопалова Татьяна Николаевна-фукциональная диагностика; педиатрия
Стаж работы 7 месяцев.

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!