Перечень поликлинических участков

ПОЛИКЛИНИКА № 1:

№ участка № кабинета Количество населения Ф. И. О. врача Адреса участков
1 7 1735 МУХИНА Наталья Владимировна
уч м/с Сомкова Надежда Владимировна
ул. Академика Баха 3, 5 пр-т Ленина 22, 24, 24А, 24Б, 26, 26А, 26Б, 28, 28А, 28Б, 28В, 28Г, 30, 30/1, 30/2
2 5 1718 ПРОКОФЬЕВА Инна Витальевна
уч. м/с Эльвира 
ул. Даргомыжского 15А, 15Б, 19/4 ул. Делегатская 101, 102 ул. Молитовская 2, 3, 3/1, 4, 5, 6, 6/1, 6/2 пер. Мотальный 4, 5, 6, 7, 9, 11 пер. Трамвайный 1
5 3 1748 УХОВА Эльвира Николаевна
уч м/с Крайнова Юля Николаевна
ул. Возрождения 1 - 25 ул. Деревообделочная 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 ул. Июльских дней 1/1, 1/2, 3, 3/1, 5, 5/1, 7, 9, 11/1, 15, 17, 19, 21, 21/96 ул. Тургайская 2  пер. Тургайский 2А,3,6  ул. Трамвайная 2, 2А, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 18, 20
6 2 1831 Вакантный.
Уч.м/с Волкова Вера Ивановна
ул. Искры 43/23, 44 ул. Мичурина 1, 5, 7, 9, 11, 14А ул. Октябрьской революции 65 пр-т Ленина 2, 4, 6, 8, 10, 10А  ул. Окская 1, 2, 3
7 28 1825 АЛИМОВА Марина Анатольевна 
уч м/с Кузнецова Полина Абрамовна
ул. Даргомыжского 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  ул. Академика Баха 7, 9, 9/1 пр-т Ленина  22А, 22Б, 24В, 24Г
9 5 2100 КАЛАШНИКОВА Надежда Вячеславовна
уч м/с Шурыгина Ольга Леонидовна
пл. Комсомольская 6/1,10/1, 10/2, 14/1, 14/2, 6/3 пр-т Ленина 12, 12А, 14, 16, 16А
10 5 1514 БОБРОВА Виктория Витальевна 
уч м/с Мухина Екатерина Васильевна
пл. Комсомольская 2/1, 2/2, 2/3, 6/2, 10/3  пер. Трамвайный 2, 11, 13, 15, 19, 21, 23 ул. Даргомыжского 15 
11 5 2100 КАЛАШНИКОВА Надежда Вячеславовна 
уч м/с Шурыгина Ольга Леонидовна СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО
ул. Адмирала Макарова 1 ул. Даргомыжского 10, 11, 12, 13, 14 ул. Академика Баха 11, 11/1, 13
12 7 1725 ГУСЕВА Екатерина Евгеньевна
уч м/с Волкова Вера Ивановна
ул. Даргомыжского 19/1, 19/2, 19/3, 19/5, 19/6, 21, 21/1, 23/1, 23/2, 23/3
13 2 1747 ТРОФИМОВА Лариса Борисовна  уч м/с Кривко Людмила Александровна ул. Голубева 1, 3, 3/1, 3/2, 3/3 ул. Даргомыжского  26, 28 ул. Адмирала Макарова 6/3
14 6 1698

РЯЗАНОВА Елена Владимировна 
уч. м/с Кочерина Жанна Валентиновна

пр-т Ленина 28/6, 28/9, 28/11, 28/12, 28/13, 30/3, 30/4, 30/5, 30/6, 30/7, 30/8, 30Б, 30Г, 30В ул. Академика Баха 2
16 2 1555 КОНЕЧНИКОВА Елена Олеговна 
уч м/с Черноносова Нина Николаевна
ул. Адмирала Макарова 2, 4/2, 4/3 ул. Даргомыжского 16, 18, 20, 20/1, 20/2, 22, 24, 
  Итого:   21296    

ПОЛИКЛИНИКА № 2:

№ п/п № участка Врач терапевт участковый Медицинская сестра участковая Население участка Обслуживаемые адреса
1 1 Вакантная Яковлева Н.В. 1742 Бул.Заречный 7,7/1,9;
2 2 Рысева И.И. Куряева Е.В. 1742 Баумана 52, 52/1, 52/2, 54, 58
Каширская 65, 69, 71, 47, 49, 49А, 50, 51, 52, 54
Диксона 44, 46, 48
Вали Котика 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55,56
Матросская 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48,  49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55А, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 85, 87, 89, 90, 91, 93, 95
3 4 Рысева И.И Куряева Е.В. 1742 Баумана 48, 48/1, 48/2, 1-33, 2-48, 15, 17, 19, 21
Заводская 15/1, 15/2, 15/3, 15/4,1 0А, 10Б
Правдинская 37, 39
Матросская 1, 1А, 5, 5А, 7А, 3А, 9, 12, 14, 16, 18, 20, 22
Магаданская 1, 3, 5
Кутузова 2А, 4, 6, 8, 10, 1
Каширская 1
4 5 Бобкова Л.В Фролова М.И. 1742 Адм.Макарова 4,  5,  5/2,  7,  7/1,  7/2
5 7 Зуева Т.Н. Цывилева Г.В
.
1742 Адм.Макарова 8,  8/1, 6/2,  6/4,  5/1,  6,  4/5
6 8 Бобкова Л.В Фролова М.И. 1742 Б.Заречный 5, 7А, 7Б, 7В, 9А
Архитектурная 1, 1А, 5, 3, 7, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 8А, 7А, 2/1,  2/2
7 9 Папулина Е. М. Шахина И.Н. 1742 Матросская 1Б, 2, 4, 6, 8, 10
Адм.Макарова 3, 4/4, 10, 12, 14, 16, 18
Голубева 6/4,6/5,10
Вайгач 1, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Правдинская 29, 33, 34, 35, 36
8 10 Маслова Н.В. Полотнова Т.Н. 1742 Баумана 50, 50/1, 39, 41, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63
Заводская 17, 17/1, 17/2, 15/5, 15/6, 32, 34, 36, 56, 55, 51А, 16, 18, 56
Кутузова 3,5,7,12,18,16,9,14
Правдинская 49,55,57,51
Магаданская 7,11,15,13
2-линия( Молитовский затон) 2, 2А, 4, 6, 5, 7, 8, 9, 10,11, 12, 13, 14, 14А, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55
Матросская 26,28,30,32А,30А,17,19,21,23,25,27,29,31,33,35
1-я Тупиковая 1, 2, 3, 4
2-я Тупиковая 1, 2, 3, 4
3-я Тупиковая 1, 2, 3, 4
Вали Котика 1-31
9 11 Маслова Н.В. Полотнова Т.Н. 1742 Голубева 4, 6, 6/1, 6/2, 6/3, 8, 8/1
Правдинская 1,3,12,16,18,20,22
Адм.Макарова 4/1, 3/2
10 12 Криницына О.Н.
(декретный отпуск)
Папулина Е.М.
Шахина И.Н. 1742 Баумана 60, 62, 64/1, 64, 69, 159, 175, 71, 169, 173А, 90, 86, 113, 167, 92, 100, 157, 67, 145А, 163, 121, 153, 87, 115, 155, 117,
161, 79, 149, 109, 151, 96, 77, 175А, 165, 136, 133,98, 171, 131
Дарвина 12, 14, 6, 1, 7, 13, 3, 4, 5, 9, 8, 1А, 2, 17, 15, 11
Каширская 70, 70/1
   

ИТОГО:

  17 420  
ПОЛИКЛИНИКА № 1
(г. Нижний Новгород пр. Ленина д. 16, а)

e-mail: mlpu11p1@mts-nn.ru;
контактные телефоны 245-12-02; 245-72-99
Часы работы по пятидневной рабочей неделе
с 07. 00 до 19.00
Приём вызовов на дом с 07.00 до 18.00
Суббота, Воскресенье, праздничные дни
Участковые терапевты — с 09.00 до 18.00 (по графику)
Приём вызовов на дом с 09.00 до 17.00

Бизяева Людмила Борисовна — заведующая поликлиникой, врач — невролог
Стаж работы 20 лет.
Ерёмина Наталья Константиновна — заведующая терапевтическим отделением, 1 категория
Стаж работы 29 лет.
Врачи терапевты — участковые
Алимова Марина Анатольевна
Стаж работы 21год.
Боброва Виктория Витальевна
Стаж работы 35 лет.
Калашникова Надежда Вячеславовна -1 категория
Стаж работы 17 лет.
Мухина Наталья Владимировна — 1 категория
Стаж работы 214 лет.
Плесовских Евгений Александрович
Стаж работы 3года.
Попкова Татьяна Сергеевна
Стаж работы 33года.
Рязанова Елена Владимировна — высшая категория; врач — УЗД
Стаж работы 25 лет.
Распопина Татьяна Григорьевна
Стаж работы 43года.
Врачи — специалисты
Васильева Марина Николаевна — эндокринолог
Стаж работы 6 лет.
Грохольский Павел Евгеньевич — хирург
Стаж работы 29 лет.
Демченко Татьяна Сергеевна — физиотерапевт — 1 категория
Стаж работы 43 года.
Канонерова Нина Петровна — офтальмолог — высшая категория
Стаж работы 40 лет.
Кобалава Мери Вепхиаевна — биолог
Стаж работы 2года.
Серебрякова Ольга Леонидовна — онколог — высшая категория; хирург
Стаж работы 43года.
Перминов Павел Николаевич — рентгенолог
Стаж работы 43года.
Соборовер София Рафаиловна — оториноларинголог — высшая категория
Стаж работы 38 лет.
Степанцев Владимир Алексеевич — функциональная диагностика
Стаж работы 39 лет.
Шмелёва Ольга Анатольевна — офтальмолог (РВК) — высшая категория
Стаж работы 28 лет.

Поликлиника № 2
(г. Нижний Новгород ул. Архитектурная д. 2, а)

e-mail:gb11pol2@yandex.ru;
контактные телефоны: 252-53-57; 252-53-71
Транспортная доступность: автобусы № 40,66,19,56
Маршрутное такси: № 98,46,66,76,138,185
Трамвай: № 3,21

Часы работы по пятидневной рабочей неделе
с 07.00 до 19.00
Приём вызовов на дом с 07.00 до 18.00
Суббота, воскресенье, праздничные дни
Участковые терапевты — с 09.00 до 18.00 (по графику)
Приём вызовов на дом с 09.00 до 17.00
Дневной стационар поликлиники № 2 — 8 коек
с 07.30 до 18.00, две смены по пятидневной рабочей недели
График приёма граждан руководителем:
Вторник с 10–00 до 12–00 (предварительная запись у секретаря 245-41-87)

Информация о медицинских работниках:
Платонычева Наталья Юрьевна — Заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы- высшая категория; врач — эндоскопист высшая категория; врач — гастроэнтеролог. 
Стаж работы 20 лет.
Пахомова Тамара Борисовна — заведующая поликлиникой; гастроэнтеролог
Стаж работы 36 лет.
Бакланова Александра Дмитриевна-зав.терапевтическим отделением
Стаж работы 33 года.
Врачи терапевты — участковые
Войман Владимир Александрович
Стаж работы 25 лет.
Зуева Татьяна Нифантьевна
Стаж работы 18 лет.
Карпейчева Татьяна Григорьевна
Стаж работы 40 лет.
Прокофьева Инна Витальевна
Стаж работы 23года.
Пушканова Ольга Николаевна
Стаж работы 1год.
Рысева Ирина Ивановна
Стаж работы 23года.
Царева Татьяна Николаевна
Стаж работы 25 лет.
Врачи — специалисты
Воронина Александра Тимофеевна-врач-лаборант
Стаж работы 30 лет.
Жидкова Ирина Александровна-эндокринолог
Стаж работы 1 год.
Зайцева Елена Ивановна-невролог
Стаж работы 18 лет.
Колчина Дина Александровна-терапевт дневного стационара
Стаж работы 1 год.
Князева Ольга Ивановна-функциональная диагностика
Стаж работы 25 лет.
Лаврова Александра Александровна-хирург
Стаж работы 7 лет.
Новоселова Елена Олеговна-рентгенолог
Стаж работы 20 лет.
Синюгин Александр Владимирович-эндоскопист
Стаж работы 31год.
Ульянов Владимир Александрович-невролог
Стаж работы 20 лет.

Запись на прием к врачам-специалистам осуществляется по телефонам и при личном обращении граждан в регистратуру.

СТАЦИОНАР (г. Нижний Новгород ул. Трамвайная д.66)
e-mail: mlpu11@mts-nn.ru;
контактные телефоны
245-41-87;245-52-44
Неврологическое отделение (дневного пребывание) — 30 коек
с 07.00 до 18.00 — одна смена, шестидневная рабочая неделя
Терапевтическое отделение (дневное пребывание) — 20 коек
с 07.00 до 18.00 — одна смена, шестидневная рабочая неделя
Отделение сестринского ухода — 25 коек
Круглосуточное пребывание
Отделение сестринского ухода — 25 коек
Круглосуточное пребывание
Стационар, отделение сестринского ухода

Батракова Ольга Александровна-заведующая 1 ОСУ; терапевт первая категория
Стаж работы 20 лет.
Бузо Оксана Дмитриевна- заведующая 2 ОСУ; невролог
Стаж работы 39 лет.
Самонова Алла Игоревна- заведующая неврологическим отделением; невролог высшая категория
Стаж работы 19 лет.
Фролова Ирина Александровна-врач-лаборант
Стаж работы 24года.
Кабинет профилактических медицинских осмотров
Завирущев Сергей Павлович-заведующий кабинетом; врач ФД, профпатолог, рентгенолог, терапевт
Стаж работы 20 лет.
Гришина Елена Николаевна-офтальмолог
Стаж работы 35 лет.
Маслова Анастасия Евгеньевна-дерматовенеролог
Стаж работы 1год.
Моргалева Ирина Константиновна-терапевт
Стаж работы 36 лет.
Шестопалова Татьяна Николаевна-фукциональная диагностика; педиатрия
Стаж работы 7 месяцев.

Печать