ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №7 имени Е.Л.Березова»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Нижегородской области «Городская клиническая больница №7
Ленинского района г. Нижнего Новгорода
имени Е.Л. Березова»
8 (831)...
282-99-22 - секретарь
282-21-40 - стол справок
282 21 31 - приемное отделение
282 21 39 - отдел кадров

Дополнительные номера телефонной связи в выходные и праздничные дни
282 21 31
282 20 41
282 20 34
282 20 63
Адрес: 603011, Нижний Новгород,
ул. Октябрьской революции, д. 66а
e-mail: lpu-lb@mail.ru

Перечень поликлинических участков

ПОЛИКЛИНИКА № 1:

№ участка Ф. И. О. врача   Прикрепление по адресам поликлиника № 1
1  уч м/с Сомкова Надежда Владимировна Участковый врач терапевт ул. Академика Баха 3,
пр-т Ленина 22, 24, 24А, 24Б, 26, 26А, 26Б,
28, 28А, 28Б, 28В, 28Г, 30, 30/1, 30/2
2 уч м/с  Насибулина Эльвира Ренатовна Участковый врач терапевт
Ильичева Мария Александровна
ул.Даргомыжского,15А,15Б,19/4 ул. Делегатская 101,102
ул. Молитовская 2, 3, 3/1, 4, 5, 6, 6/1, 6/2 
пер. Мотальный 4, 5, 6, 7, 9, 11 
пер. Трамвайный 1
5 уч м/с Крайнова Юля Николаевна  Участковый врач терапевт
Трофимова Лариса Борисовна
ул. Возрождения 1-25
ул. Деревообделочная 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19,21 
ул. Июльских дней  3, 3/1, 5, 5/1, 7, 9, 11/1, 15, 17, 19, 21, 21/96 
ул. Тургайская, 2  
пер. Тургайский 2А, 3, 6
ул. Трамвайная 2, 2А, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 18, 20
6 уч м/с Волкова Вера Ивановна Участковый врач терапевт
Асланова Гюнель
Ханага Кызы 
ул. Искры 43/23, 44 
ул. Мичурина 1, 5, 7, 9, 11, 14А 
ул. Октябрьской революции 65 
пр-т Ленина 2, 4, 6, 8, 10, 10А 
ул. Окская 1, 2, 3
ул. Левобережная 1, 2, 3, 4 , 5
7 уч м/с Кузнецова Полина Абрамовна Eчастковый врач терапевт
Алимова Марина Анатольевна
ул. Даргомыжского 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 ул. Академика Баха 7, 9, 9/1 
пр-т Ленина 22А, 22Б, 24В, 24Г
9 уч м/с Шурыгина Ольга Леонидовна Участковый врач терапевт Калашникова Надежда Вячеславовна пл. Комсомольская 6/1,10/1, 10/2, 14/1, 14/2, 6/3 
пр-т Ленина 12, 12А, 14, 16, 16А
10 уч м/с  Участковый врач терапевт Боброва Виктория Витальевна    пл. Комсомольская 2/1, 2/2, 2/3, 6/2, 10/3 
пер. Трамвайный 2, 11, 13, 15, 19, 21, 23
ул. Даргомыжского 15
11 уч м/с Шурыгина Ольга Леонидовна СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО Участковый врач терапевт Калашникова Надежда Вячеславовна  ул. Адмирала Макарова 1
ул. Даргомыжского 10, 11, 12, 13, 14
ул. Академика Баха 11, 11/1, 13
12 уч м/с Участковый врач терапевт Прокофьева Инна Витальевна ул. Даргомыжского 19/1, 19/2, 19/3, 19/5, 19/6, 21, 21/1, 23/1, 23/2, 23/3
13 уч. м/с Кривко Людмила Александровна Участковый врач терапевт Азарян
Авет Сергеевич
ул. Голубева 1, 3, 3/1, 3/2, 3/3 
ул. Даргомыжского  26, 28
ул. Адмирала Макарова 2, 6/3
14 уч. м/с Кочерина Жанна Валентиновна Участковый врач терапевт Рязанова Елена Владимировна  пр-т Ленина 28/6, 28/9, 28/11, 28/12, 28/13, 30/3, 30/4, 30/5, 30/6, 30/7, 30/8, 30Б, 30Г, 30В  ул. Академика Баха 2
16 уч м/с Черноносова Нина Николаевна Участковый врач терапевт Конечникова Елена Олеговна  ул. Адмирала Макарова 4/2, 4/3
ул. Даргомыжского 16, 18, 20, 20/1, 20/2, 22, 24,

ПОЛИКЛИНИКА № 2:

№ п/п № участка Врач терапевт участковый Медицинская сестра участковая Население участка Обслуживаемые адреса
1 1 Заим М.С   1885 Бул.Заречный 7,7/1,9;
2 2 Вакантный   1885 Баумана 52, 52/1, 52/2, 54, 58
Каширская 65, 69, 71, 47, 49, 49А, 50, 51, 52, 54
Диксона 44, 46, 48
Вали Котика 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55,56
Матросская 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48,  49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55А, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 85, 87, 89, 90, 91, 93, 95
3 4 Рысева И.И Куряева Е.В. 1885 Баумана 48, 48/1, 48/2, 1-33, 2-48, 15, 17, 19, 21
Заводская 15/1, 15/2, 15/3, 15/4,1 0А, 10Б
Правдинская 37, 39
Матросская 1, 1А, 5, 5А, 7А, 3А, 9, 12, 14, 16, 18, 20, 22
Магаданская 1, 3, 5
Кутузова 2А, 4, 6, 8, 10, 1
Каширская 1
4 5 Бобкова Л.В Фролова М.И. 1885 Адм.Макарова 4,  5,  5/2,  7,  7/1,  7/2
5 7 Вакантный   1885 Адм.Макарова 8,  8/1, 6/2,  6/4,  5/1,  6,  4/5
6 8 Вакантный   1885 Б.Заречный 5, 7А, 7Б, 7В, 9А
Архитектурная 1, 1А, 5, 3, 7, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 8А, 7А, 2/1,  2/2
7 9 Вакантный Шахина И.Н. 1885 Матросская 1Б, 2, 4, 6, 8, 10
Адм.Макарова 3, 4/4, 10, 12, 14, 16, 18
Голубева 6/4,6/5,10
Вайгач 1, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Правдинская 29, 33, 34, 35, 36
8 10 Лапаев Р.А. Полотнова Т.Н. 1885 Баумана 50, 50/1, 39, 41, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63
Заводская 17, 17/1, 17/2, 15/5, 15/6, 32, 34, 36, 56, 55, 51А, 16, 18, 56
Кутузова 3,5,7,12,18,16,9,14
Правдинская 49,55,57,51
Магаданская 7,11,15,13
2-линия( Молитовский затон) 2, 2А, 4, 6, 5, 7, 8, 9, 10,11, 12, 13, 14, 14А, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55
Матросская 26,28,30,32А,30А,17,19,21,23,25,27,29,31,33,35
1-я Тупиковая 1, 2, 3, 4
2-я Тупиковая 1, 2, 3, 4
3-я Тупиковая 1, 2, 3, 4
Вали Котика 1-31
9 11 Вакантный   1885 Голубева 4, 6, 6/1, 6/2, 6/3, 8, 8/1
Правдинская 1,3,12,16,18,20,22
Адм.Макарова 4/1, 3/2
10 12 Вакантный   1885 Баумана 60, 62, 64/1, 64, 69, 159, 175, 71, 169, 173А, 90, 86, 113, 167, 92, 100, 157, 67, 145А, 163, 121, 153, 87, 115, 155, 117,
161, 79, 149, 109, 151, 96, 77, 175А, 165, 136, 133,98, 171, 131
Дарвина 12, 14, 6, 1, 7, 13, 3, 4, 5, 9, 8, 1А, 2, 17, 15, 11
Каширская 70, 70/1
    ИТОГО:   18850  
ПОЛИКЛИНИКА № 1
(г. Нижний Новгород пр. Ленина д. 16, а)

e-mail: mlpu11p1@mts-nn.ru;
контактные телефоны 245-12-02; 245-72-99
Часы работы по пятидневной рабочей неделе
с 07. 00 до 19.00
Приём вызовов на дом с 07.00 до 18.00
Суббота, Воскресенье, праздничные дни
Участковые терапевты — с 09.00 до 18.00 (по графику)
Приём вызовов на дом с 09.00 до 17.00

Бизяева Людмила Борисовна — заведующая поликлиникой, врач — невролог
Стаж работы 20 лет.
Ерёмина Наталья Константиновна — заведующая терапевтическим отделением, 1 категория
Стаж работы 29 лет.
Врачи терапевты — участковые
Алимова Марина Анатольевна
Стаж работы 21год.
Боброва Виктория Витальевна
Стаж работы 35 лет.
Калашникова Надежда Вячеславовна -1 категория
Стаж работы 17 лет.
Мухина Наталья Владимировна — 1 категория
Стаж работы 214 лет.
Плесовских Евгений Александрович
Стаж работы 3года.
Попкова Татьяна Сергеевна
Стаж работы 33года.
Рязанова Елена Владимировна — высшая категория; врач — УЗД
Стаж работы 25 лет.
Распопина Татьяна Григорьевна
Стаж работы 43года.
Врачи — специалисты
Васильева Марина Николаевна — эндокринолог
Стаж работы 6 лет.
Грохольский Павел Евгеньевич — хирург
Стаж работы 29 лет.
Демченко Татьяна Сергеевна — физиотерапевт — 1 категория
Стаж работы 43 года.
Канонерова Нина Петровна — офтальмолог — высшая категория
Стаж работы 40 лет.
Кобалава Мери Вепхиаевна — биолог
Стаж работы 2года.
Серебрякова Ольга Леонидовна — онколог — высшая категория; хирург
Стаж работы 43года.
Перминов Павел Николаевич — рентгенолог
Стаж работы 43года.
Соборовер София Рафаиловна — оториноларинголог — высшая категория
Стаж работы 38 лет.
Степанцев Владимир Алексеевич — функциональная диагностика
Стаж работы 39 лет.
Шмелёва Ольга Анатольевна — офтальмолог (РВК) — высшая категория
Стаж работы 28 лет.

Поликлиника № 2
(г. Нижний Новгород ул. Архитектурная д. 2, а)

e-mail:gb11pol2@yandex.ru;
контактные телефоны: 252-53-57; 252-53-71
Транспортная доступность: автобусы № 40,66,19,56
Маршрутное такси: № 98,46,66,76,138,185
Трамвай: № 3,21

Часы работы по пятидневной рабочей неделе
с 07.00 до 19.00
Приём вызовов на дом с 07.00 до 18.00
Суббота, воскресенье, праздничные дни
Участковые терапевты — с 09.00 до 18.00 (по графику)
Приём вызовов на дом с 09.00 до 17.00
Дневной стационар поликлиники № 2 — 8 коек
с 07.30 до 18.00, две смены по пятидневной рабочей недели
График приёма граждан руководителем:
Вторник с 10–00 до 12–00 (предварительная запись у секретаря 245-41-87)

Информация о медицинских работниках:
Платонычева Наталья Юрьевна — Заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы- высшая категория; врач — эндоскопист высшая категория; врач — гастроэнтеролог. 
Стаж работы 20 лет.
Пахомова Тамара Борисовна — заведующая поликлиникой; гастроэнтеролог
Стаж работы 36 лет.
Бакланова Александра Дмитриевна-зав.терапевтическим отделением
Стаж работы 33 года.
Врачи терапевты — участковые
Войман Владимир Александрович
Стаж работы 25 лет.
Зуева Татьяна Нифантьевна
Стаж работы 18 лет.
Карпейчева Татьяна Григорьевна
Стаж работы 40 лет.
Прокофьева Инна Витальевна
Стаж работы 23года.
Пушканова Ольга Николаевна
Стаж работы 1год.
Рысева Ирина Ивановна
Стаж работы 23года.
Царева Татьяна Николаевна
Стаж работы 25 лет.
Врачи — специалисты
Воронина Александра Тимофеевна-врач-лаборант
Стаж работы 30 лет.
Жидкова Ирина Александровна-эндокринолог
Стаж работы 1 год.
Зайцева Елена Ивановна-невролог
Стаж работы 18 лет.
Колчина Дина Александровна-терапевт дневного стационара
Стаж работы 1 год.
Князева Ольга Ивановна-функциональная диагностика
Стаж работы 25 лет.
Лаврова Александра Александровна-хирург
Стаж работы 7 лет.
Новоселова Елена Олеговна-рентгенолог
Стаж работы 20 лет.
Синюгин Александр Владимирович-эндоскопист
Стаж работы 31год.
Ульянов Владимир Александрович-невролог
Стаж работы 20 лет.

Запись на прием к врачам-специалистам осуществляется по телефонам и при личном обращении граждан в регистратуру.

СТАЦИОНАР (г. Нижний Новгород ул. Трамвайная д.66)
e-mail: mlpu11@mts-nn.ru;
контактные телефоны
245-41-87;245-52-44
Неврологическое отделение (дневного пребывание) — 30 коек
с 07.00 до 18.00 — одна смена, шестидневная рабочая неделя
Терапевтическое отделение (дневное пребывание) — 20 коек
с 07.00 до 18.00 — одна смена, шестидневная рабочая неделя
Отделение сестринского ухода — 25 коек
Круглосуточное пребывание
Отделение сестринского ухода — 25 коек
Круглосуточное пребывание
Стационар, отделение сестринского ухода

Батракова Ольга Александровна-заведующая 1 ОСУ; терапевт первая категория
Стаж работы 20 лет.
Бузо Оксана Дмитриевна- заведующая 2 ОСУ; невролог
Стаж работы 39 лет.
Самонова Алла Игоревна- заведующая неврологическим отделением; невролог высшая категория
Стаж работы 19 лет.
Фролова Ирина Александровна-врач-лаборант
Стаж работы 24года.
Кабинет профилактических медицинских осмотров
Завирущев Сергей Павлович-заведующий кабинетом; врач ФД, профпатолог, рентгенолог, терапевт
Стаж работы 20 лет.
Гришина Елена Николаевна-офтальмолог
Стаж работы 35 лет.
Маслова Анастасия Евгеньевна-дерматовенеролог
Стаж работы 1год.
Моргалева Ирина Константиновна-терапевт
Стаж работы 36 лет.
Шестопалова Татьяна Николаевна-фукциональная диагностика; педиатрия
Стаж работы 7 месяцев.
%MCEPASTEBIN%

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!